Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Аниме по игре «DRAMAtical Murder»

Аниме по игре «DRAMAtical Murder»

Объявлено, что начата работа над аниме-адаптацией игры DRAMAtical Murder, разработчиком которой является компания Nitro+chiral. Премьера запланирована на это лето.

Режиссер проекта, производством которого занимается студия NAZ, Миура Кадзуя. Сценарий пишут Матида Токо и Футия Кагура. Дизайн персонажей разрабатывает Бан Юкико. Композитор- Хаяси Юки.

История переносит нас на Мидориджиму, процветающий остров в юго-западе японского архипелага, где когда-то мирно жили люди на лоне первозданной природы. Но после того, как остров приобрела компания Toue, могущественная японская корпорация, треть острова превратилась в Platinum Jail, экстравагантное место для развлечений. Оснащённая последними разработками в своей сфере, корпорация быстро развивается, тогда как коренные жители оказываются в не столь комфортабельных условиях. Среди молодежи этого района стали популярны несколько небезопасных игр, в частности, Rhyme, действие в которой происходит в виртуальной реальности. Создаваемые в ней команды сражаются за территории.
Главный герой, Аоба Серагаки, проживающий со своей бабушкой и подрабатывающий в лавке старьевщика, под названием Heibon, не интересуется играми и стремится к спокойной жизни. Но в один прекрасный день происходят события, изменившие всю его жизнь.

Роли озвучивают:

Кисайти Ацуси в роли Аобы
Такахаси Хироки в роли Коуджаку
Хино Сатоси в роли Ноиза
Миякэ Кэнта в роли Минка
Накадзава Масатомо в роли Клиа

Релиз игры для PC состоялся 23 марта 2012 года.
Похожие статьи:
Дата публикации: 31-10-2017, 08:34, Автор: Joker, Просмотров: 884, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль