Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Новости об аниме «Saenai Kanojo no Sodatekata»

Новости об аниме «Saenai Kanojo no Sodatekata»

В июньском номере журнала Dragon Magazine от Kadokawa Shoten названы новые имена сейю, озвучивающих персонажей в аниме-адаптации серии ранобэ Маруто Фумиаки Saenai Kanojo no Sodatekata.

Мацуока Ёсицугу озвучивает Аки Томою, тогда как Яхаги Саюри подарит свой голос Хёдо Митиру. Ранее сообщалось, что в озвучивании участвуют Саори Ониси (в роли Эрири Спенсера Савамуру) и Каяно Ай (в роли Утахи Касумигаоки).

Возглавляет команду режиссер Камэй Канта (Usagi Drop, Oreshura, Ryuugajou Nanana no Maizoukin). Производством занимается студия A-1 Pictures. Сценарий написал Маруто, музыкальное оформление- композитор Хяккоку Хадзимэ.

Однажды Аки Томоя помогает поймать унесенную ветром шапку незнакомой девушки и под впечатлением от этой сцены решает сделать симулятор свиданий. Спустя месяц он встречается с той же незнакомкой вновь. Оказывается что она — Като Мэгуми, неприметная девушка учащаяся в той же школе что и Аки. Видя ее неприметность, Аки решает сделать Като главной героиней своей игры.

Серия ранобэ начала издаваться в 2012 году, на данное время выпущено пять её томов. Показ аниме состоится в январе в блоке передач Noitamina на телеканале Fuji TV.
Похожие статьи:
Дата публикации: 11-09-2017, 09:13, Автор: Joker, Просмотров: 966, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль