Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Новости об аниме «Madan no Ou to Vanadis»

Новости об аниме «Madan no Ou to Vanadis»

На прошедшем Summer School Festival 2014 были объявлены новые подробности об аниме-адаптации серии ранобэ Цукасы Кавагучи Madan no Ou to Vanadis. Режиссирует проект Сато Такуя (Steins;Gate), базируясь на студии Satelight. Сериал стартует в октябре. А пока можно заглянуть на недавно открывшийся официальный сайт проекта.

Исикава Кайто озвучивает главного героя по имени Тигр, а Томацу Харука подарит свой голос главному женскому персонажу- Эллен. Более подробную информацию о составе команды и распределении ролей между сейю обещают сообщить на Comic Market, который пройдет этим летом.

Аристократичные Ванадис- прекрасные валькирии из фэнтезийного мира, сражающиеся с оружием, доставшимся им от драконов. Семь из них властвуют над семью территориями, наводя страх на соседей. Тигр- мелкий дворянин из царства Buryuuno встречается с одной из ванадис по имени Эллен, красноглазой красавицей с волосами цвета серебра, на поле брани. Она побеждает его без особых усилий, но вместо того чтобы убить, берёт его в плен...

Кавагучи начал публиковать серию ранобэ, иллюстрированную Yoshi☆yo, в 2011 году, в мае издательство Media Factory выпустило её восьмой том. Юкари Нобухико выпускает её манга-адаптацию в журнале Comic Flapper так же с 2011 года.
Похожие статьи:
Дата публикации: 13-07-2017, 10:38, Автор: Joker, Просмотров: 1036, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль