Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Кентавр гуляет по Акихабаре!

Кентавр гуляет по Акихабаре!

Превеликое множество аниме, манги, новелл выпускается в Японии. Каким бы крутым отаку ты ни был, но все равно за всем не уследишь, что-то да пропустишь. Немало сил для продвижения своих детищ прилагают и команды, выпускющие аниме. Одним из способов привлечь внимание народа является- использование косплея. Им и воспользовались создатели аниме Centaur no Nayami. И вот уже понёсся слух- "По Акихабаре гуляет кентавр!", " Срочно все в Твиттер! необычное на улицах столицы!"

Телевизионная аниме-адаптация комедийной манги Маруямы Кэя Centaur no Nayami, издаваемой в журнале Monthly Comic Ryū, издательства Tokuma Shoten, вышла на экраны 9 июля. Сюжет её рассказывает о повседневной жизни мифологических существ, приспособившихся к нашей современной окружающей среде.

И вот главный персонаж нового аниме- девочка-кентавр Химэно Кимихара- появилась в Акихабаре, чтобы продвинуть свой аниме-сериал. Изображает её одна из известнейших косплееров Yutori, у которой в твиттере более 107000 подписчиков.

Симпатичная внешность Ютори, её приятная улыбка и великолепный костюм привлекли немало внимания среди посетителей знаменитого квартала. Команда создателей аниме так же надеется, что не только косплей, но и само их детище вызовет не меньший интерес.
Похожие статьи:
Дата публикации: 12-07-2017, 09:49, Автор: Joker, Просмотров: 793, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль