Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Персонажи аниме «Yuri!!! on Ice» в рекламе и не только

Персонажи аниме «Yuri!!! on Ice» в рекламе и не только

Персонажи аниме Yuri!!! on Ice- сейчас наиболее популярны, поэтому их все чаще можно увидеть в ходе рекламных кампаний. Вот одна из последних...

Персонажи аниме Yuri!!! on Ice- Виктор, Юрий, Юри, Отабек и другие- сменили свои костюмы, в которых они красуются на воде в её твердом состоянии, на плавки, в которых они выгнут из бассейна прямо на рекламные плакаты, которые будут украшать магазины в Синдзюку, Сибуе, на станциях Умеда, Хаката, в Мацуяме, Окаяме, Хиросиме, Оите, Кагосиме и Нагое. Естественно, что они будут предлагать товары для отдыха на воде и водных видов спорта.

А совсем недавно Виктор, Юри и Юрий показывали свои прессы во время рекламной акции, представляющей дакимакуры (кстати, стоимость их 16200 йен (US$144). В продажу они поступят в августе). А ещё ранее, в мае, M'Factory предлагала всем желающим приобрести наволочки с их любимыми героями.

А в отеле Sunshine City Prince, расположенном в районе токийской станции Икэбукуро, отаку смогут снять номер, оформленный в стиле любимого аниме.
Похожие статьи:
Дата публикации: 10-07-2017, 08:49, Автор: Joker, Просмотров: 1019, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль