Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Разнообразие игральных клубов вулкан

Разнообразие игральных клубов вулкан

За последние годы, я лично думал, удивить игральные онлайн заведения меня уже ни чем не смогут. Но! Разработчики продолжают делать автоматы все лучше и лучше, а сайты на которых размещены онлайн игры становятся все красивее и красивее... Ну да ладно, в этой статье я попробую расказать вам про свой личный опыт на сайтах и о том какие игровые аппараты понравились мне больше всего.

Итак, я конечно же не повелся на множество рекламы в видео, а так же на супер красивые баннеры игровых залов. Спросите почему? Да все просто, если у игрального зала есть так много денег что б заполонить весь интернет своей рекламой, то наверно выигрывать в нем просто невозможно, а поиграть бесплатно и вовсе нельзя. Поэтому я просто начал лазить через поисковики и искать сайт не на первых страницах, с более простеньким дизайном, и конечно же с возможностью поиграть бесплатно. И вот, я нашел такой, это http://igry-wulcan.net/igrovye-avtomaty/. Тут просто, но все со вкусом и хороший выбор игровых эмуляторов.

А теперь про игры которые больше всего мне понравились. В первую очередь мой взор привлек игровой аппарат "The Sopranos", поскольку я большой фанат фильма. Аппарат конечно же интересный, красочный, фото героев сериала, чисто мафиозная обстановка и очень приятная музыка заставляет хотя бы пару раз крутануть барабан, те паче это абсолютно бесплатно.
Далее мой взгляд привлек аппарат -"Человек невидимка", и тут я был конечно сильно удивлен. На самом старте вы можете посмотреть прекрасную заставку стилизованную под фильмы 30-х годов. Далее вас кинет в саму лабораторию сумасшедшего гения где и будет проходить игра. Так же стоит отметить что музыка в игре так же относится к началу прошлого века и если честно очень радует слух.
И под конец я посмотрел игровой слот под названием "Королевство Дракона". Данный слот меня скажем так даже немного расстроил, в свете предыдущих двух. Я конечно же ожидал фэнтези приключения с шикарной музыкой и великолепной графико, но не все коту масленица и там все оказалось до боли просто что и рассказать то не про что.

Подведем итог. Я проиграл на сайте igry-wulcan.net где то около часа, раз 100 крутанул барабан. И о чудо, я вообще не регистрировался и тем более не вкладывал деньги. Хотя и получил необходимую дозу хорошего настроения.
Похожие статьи:
Дата публикации: 25-06-2017, 02:23, Автор: AlexT, Просмотров: 1260, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль