Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Новые подробности об аниме «Grisaia no Kajitsu»

Новые подробности об аниме «Grisaia no Kajitsu»

На Comiket 86 был представлен промо-ролик телевизионной аниме-адаптации игры Grisaia no Kajitsu ~Le Fruit de La Grisaia~ (видео снималось ручной видео-камерой). Премьера сериала состоится в октябре. Так что любители рисовать любимых аниме героев могут смело запасать граффити аксессуары, искать свободную стену и приступать.

Распределение ролей:

Сакурай Такахиро в роли Юдзи Кадзами- главного героя, иностранного ученика по обмену, приехавшего учиться в академию Михама. У него была сестра, погибшая, когда Юдзи был ещё маленьким. Родители так же умерли. Обычно он спокоен, но легко выходит их себя, если вещи оказываются не на своем месте.

Тагути Хироко в роли Амане Суо- заботливой и доброй девушки, которую особенно любят малыши. Она достаточно красива и привлекает к себе внимание с первого взгляда. Так же она отлично готовит.

Танака Рёко в роли Юмико Сакаки- дочери директора Академии. Она очень ценит своё время и пространство и не терпит тех, кто вторгается в него. Очень мало кому доверяет, но порой в своих действиях она не придерживается здравого смысла.

Мидзухаси Каори в роли Мичиру Мацусимы- девушки, которой очень хочется быть похожей на цундере, для чего она даже выкрасилась в блондинку. Она думает, что исполняет выбранную ею роль в совершенстве, но остальным давно видны её промахи.

Тамиясу Томоэ в роли Макины Ирису- девушки, открывающей своё сердце всякому, кто уделит ей хоть сколько-нибудь внимания. Она называет Юдзи "страшим братом" и большинство времени проводит, сидя в комнате у Аманэ, так как та о ней заботится.

Симидзу Ай в роли Сати Комине- невысокой ученицы-иностранки, являющейся членом ученического совета, старающейся помогать всем в их затруднениях и носящей одежду горничной. У неё отсутствует чувство юмора и она любую шутку воспринимает всерьёз.

Опенинг исполняет Куросаки Маон, а эндинг прозвучит в исполнении Ёсино Надзё из fripside.

Режиссирует данный проект Тэнсё (Kin-iro Mosaic), производством занимается студия 8-bit. Дизайн персонажей разрабатывает Ватанабэ Акио, сценарий на Курате Хидэюки.

Сюжет рассказывает об обитательницах закрытой академии для девушек, ученицы которой живут, оберегаемые от любых влияний внешнего мира. Пять девушек проводят свои дни в её стенах в тишине и покое. Но всё изменяется, когда появляется Юдзи Кадзами- единственный ученик- представитель противоположного пола.
Похожие статьи:
Дата публикации: 22-06-2017, 09:28, Автор: Joker, Просмотров: 1248, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль