Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Изменение в составе команды сейю аниме «Ushinawareta Mirai o Motomete»

Изменение в составе команды сейю аниме «Ushinawareta Mirai o Motomete»

Официальный сайт аниме-адаптации игры для взрослых Ushinawareta Mirai o Motomete объявил, что в составе команды сейю произошло изменение, а именно- Оцука Акио заменит Хиросэ Масаси, который должен был озвучивать Sakunoshin Honjo. Причиной замены является госпитализация Хиросэ на длительный срок с пока ещё неуточнённым диагнозом. Сериал стартует 4 октября.

Напомним, что озвучивать персонажей будут:

Такума Тэрашима в роли So Akiyama
Хацуми Такада в роли Kaori Sasaki
Кэй Мизусава в роли Airi Hasekura
Аканэ Томонага в роли Yui Yoshikawa
Томоэ Тамиясу в роли Nagisa Hanamiya
Каппэй Ямагучи в роли Eitaro Kenny Osafune
Ацуми Танэзаки в роли Yaeko Azuma
Оцука Акио в роли Sakunoshin Honjo
Сатоми Сат в роли Karin Fukazawa

Режиссёром является Наото Хосода, сценарий пишет Садаюки Мараи в сотрудничестве с Тацуей Такахаши и Сатоко Шинозукой. Дизайн персонажей разрабатывает Икуо Ямакадо. Производством занимается студия feel.

Действие оригинальной визуальной новеллы происходит осенью в начале 21 века в местности под названием Учихама. Здешняя школа разрастается и развивается, поэтому для неё сооружают новое здание. Ну, а ученики готовятся провести последний школьный фестиваль в привычных стенах и клянутся приложить все усилия, чтобы он прошёл с огромным успехом. Главный герой- Со Акияма – член астрономического клуба, участники которого пользуются большим уважением среди прочих учеников, поэтому накануне фестиваля к ним обращаются представители студсовета с просьбой провести разъяснительную работу и успокоить школьников. Дело в том, что с недавнего времени в старой школе стало твориться нечто непонятное: ходят слухи о загадочных несчастных случаях, странных болезнях и даже появлениях призраков. Начинается же история с того, что перед Со появляется тихая девушка Юи Фурукава, которая совсем недавно перевелась из другой школы...
Похожие статьи:
Дата публикации: 24-05-2017, 09:47, Автор: Joker, Просмотров: 966, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль