Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Новый аниме-фильм «Love, Chunibyo & Other Delusions!»

Новый аниме-фильм «Love, Chunibyo & Other Delusions!»

Kyoto Animation объявила, что в работе находится новый фильм к франшизе Love, Chunibyo & Other Delusions! (Chunibyo demo Koi ga Shitai!). Он выйдет в 6 января под названием Eiga Chunibyo demo Koi ga Shitai! Take On Me (Love, Chunibyo & Other Delusions! the Movie: Take On Me).

Предварительная продажа билетов на премьеру начнётся с 17 июня.

Рикка уже ученица третьегодка старшей школы, у которой на носу вступительные экзамены в университет. Но пока что наступила пора весенних каникул, они с Ютой вместе и старые комплексы тоже при ней... Но тут, как гром с ясного неба, свалилось заявление её старшей сестры Токи, что она уезжает на работу в Италию и забирает Рикку с собой, ведь они одна семья. Юта понимает чувства родственные чувства, но расставаться с Риккой не собирается. Вместе с друзьями он занимается планом "тайного побега" и путешествия вдвоём с Риккой по Японии.

Для создания фильма команда, выпустившая сериалы собирается в полном составе. Торако вновь является автором оригинала. Исихара Тацуя занял кресло режиссера на Kyoto Animation. Ханада Дзюкки пишет сценарий, а Икэда Кадзуми разрабатывает дизайн персонажей. Нидзинэ сочиняет музыку. Состав команды сейю так же не претерпит изменений.
Похожие статьи:
Дата публикации: 23-05-2017, 09:15, Автор: Joker, Просмотров: 983, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль