Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Подробности об аниме «Nora, Princess, and Stray Cat»

Подробности об аниме «Nora, Princess, and Stray Cat»

Веб-сайт будущего короткометражного аниме по визуальной новелле Nora, Princess, and Stray Cat. (Nora to Ojo to Noraneko Heart) сообщил, что его премьера состоится летом.

В состав команды входят Мории Кэнсиро (Wake Up, Girl Zoo!, Gakumon! ~Ōkami Shōjo wa Kujikenai~, Anime-Gataris), который режиссирует проект, Hato- пишет сценарий. Harukaze разработчик игры. Так же команда уже начала активно продвигать постеры и даже в нашей стране стала доступна печать картин с героями данного аниме.

Озвучивают персонажей в аниме будут те же сейю, что и в игре:

Такамори Нацуми в роли Patricia of End, принцессы подземного мира, явившейся, чтобы разрушить жизнь на земле, но отбросившей свои планы, так как влюбилась в Нору

Сэндай Эри в роли Michi Kuroki, подруги детства Норы, прилежной ученицы, главы общественного комитета по нравам в школе

Асакава Ю в роли Shachi Yuuri, добрейшей девушки с нежным сердцем, ведущей хозяйство Норы, особенно талантливой в приготовлении пищи.

Танэдзаки Ацуми в роли Yuuki Asuhara, учащейся в одной школе с Норой, но на год моложе, обладающей яркой индивидуальностью,множеством друзей, а так же подрабатывающей на многих работах на неполный день

Ямаока Юри в роли Nobuchina Takada, одноклассницы Норы, дочери главы местной мафии.

Тайти Ё в роли Lucia of End, старшей сестры Патрисии, балующей её, но строгой ко всем окружающим

Охаси Аюру в роли Yuracia of End, младшей сестры Патрисии, беззаботной девочки

Кимура Дзюри в роли Tanaka-chan, добросердечной одноклассницы Норы

Такэаки Масуяма в роли Ida, одноклассницы Норы, туповатой юной хулиганки.

История повествует об пареньке Норе Ханде, учащемся средней школы, мать которого взяла на воспитание девочку Шачи Юури, младше его, потерявшую мать и не желающую общаться со своим отцом. Подруга детства Норы, Мити Куроки, глава общественного комитета по нравам в школе, не только курирует их, но и проявляет себя как наперсница. Однажды Нора, проходя по парку встречает там девочку, по имени Патрисия, представившуюся ему принцессой подземного мира, явившейся, чтобы разрушить жизнь на земле. Но при первой же её попытке коснуться чего-либо на поверхности, она падает в обморок и Норе приходится возиться с ней. Придя в себя, Патрисия просит Нору рассказать ей о тайнах жизни в этом мире, и объяснить то, что она видела в найденном ею в парке журнале для взрослых.

Релиз игры состоялся 26 февраля 2016 года.
Похожие статьи:
Дата публикации: 20-05-2017, 10:24, Автор: Joker, Просмотров: 1304, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль