Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Анонсирован новый аниме-проект «Toji no Miko»

Анонсирован новый аниме-проект «Toji no Miko»

Студия Gokumi (Seiren, Yuki Yuna Is a Hero, Pandora in the Crimson Shell: Ghost Urn) открыла официальный сайт и аккаунт в Твиттере для оригинального аниме-проекта Toji no Miko (The Shrine Maiden Swordwielders).

Какимото Хирохиса (Cyborg 009 Call of Justice, Haikyu!!, Psycho-Pass) режиссирует проект на Studio Gokumi. Такахаси Тацуя (The IDOLM@STER Cinderella Girls, Pandora in the Crimson Shell: Ghost Urn, Eromanga Sensei) пишет сценарий, а Сидзума Ёсинори (Zero Kara Hajimeru Mahō no Sho/Grimoire of Zero) разрабатывает дизайн персонажей. GENCO продюсирует проект.

С древних времён жрицы при храмах носили с собой мечи для того, чтобы с их помощью изгонять «аратама» - неведомых существ, угрожающих миру людей. Сейчас вооружённых жриц, одетых в школьную форму, называют «Мечницами», и они служат в особых подразделениях полиции – религиозных полицейских спецотрядах. Они официально являются госслужащими и имеют право на ношение оружия. В Японии существует пять специальных школ, в которых воспитываются новые поколения Мечниц. Их повседневная жизнь почти не отличается от жизни обычных школьниц, за тем исключением, что в случае необходимости им приходится исполнять долг и вставать на защиту людей, уничтожая аратама с помощью мечей и различных сверхспособностей. Каждую весну школы отправляют своих лучших Мечниц на турнир, и покуда время начала очередного состязания приближается, представительницы школ усиленную тренируются, оттачивая свои навыки и становясь сильнее. (КГ)
Похожие статьи:
Дата публикации: 16-05-2017, 09:07, Автор: Joker, Просмотров: 957, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль