Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Экранизация ранобе «Yokoso Jitsuryoku Shijo Shugi no Kyoshitsu e»

Экранизация ранобе «Yokoso Jitsuryoku Shijo Shugi no Kyoshitsu e»

Kadokawa открыла веб-сайт для аниме-адаптации серии ранобе Томосэ Сюнсаку и Сёго Кунисаки Yokoso Jitsuryoku Shijo Shugi no Kyoshitsu e (Welcome to the Classroom of the Supreme Ability Doctrine or "Yo Jitsu"), премьера которой запланирована на июль.

Официальный аккаунт в Твиттере проводит кампанию, целью которой является выбрать при помощи пользователей двух режиссеров, которые будут создавать проект.

Сюжет ранобе развивается в Kodo Ikusei Senior - ведущей престижной школе, выпускники которой 100% становятся студентами университета или находят работу. Жизнь учащихся полна свобод- это касается и причесок, и вещей, которые они могут приносить с собой. Не школа, а рай на земле. Но, правда состоит в том, что это доступно не всем, а только успешным ученикам.

Киотака Аянокоджи учится в классе D- сюда отправляют всех "низших", достойных только осмеяния. По некоей причине Киотака был невнимателен на вступительном экзамене, в результате чего оказался тут. Но благодаря встрече с двумя ученицами- Хорикитой Сузуне и Кикио Кушидой- ситуация начинает быстро меняться.
Похожие статьи:
Дата публикации: 2-05-2017, 09:54, Автор: Joker, Просмотров: 823, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль