Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Анонсировано новое аниме о пловцах

Анонсировано новое аниме о пловцах

Анонсировано новое аниме о пловцахKyoto Animation, взвесив все за и против, решили выпустить в летнем сезоне новое аниме о спорте. Подтолкнул к этому явный интерес женской аудитории к спортивным аниме последних лет. Это и горячий сериал Free!, и драматически события на волейбольной площадке в Haikyu!!, и захватывающие действия в Prince of Stride: Alternative, а так же показ событий на поле для регби в All Out!!, что было ново.

Пройдясь по разным видам спорта, Noitamina сообщает, что мы снова будем наблюдать за событиями в бассейне. А точнее- анонсирована аниме-адаптация ранобэ Мори Это DIVE!!. Журналы Animage, Newtype и Animedia разместили на своих страницах арты к будущему аниме, изображающие главных героев-пловцов: Томоки Сакая (его озвучивает Кадзи Юки), Ёичи Фуджитани и Шибуки Окицу. Журналы поступят в продажу 5 мая. Открыт веб-сайт проекта.

События происходят в Mizuki Diving Club (MDC), находящемся на грани закрытия из-за финансовых проблем. Чтобы клуб не закрыли, его новый тренер выдвигает предложение подготовить хотя бы одного своего участника для выступления на Олимпийских играх в составе сборной Японии.

Судзуки Каору (Pupipō!, режиссер эпизодов Hellsing TV, Battery the Animation, Inuyasha)режиссирует сериал на ZERO-G. Ясуда Судзухито (Yozakura Quartet, дизайн персонажей в Durarara!!, Is It Wrong to Try to Pick Up Girls in a Dungeon?)занята разработкой дизайна персонажей и Матида Токо (Lucky Star, Endride, Wake Up, Girls!) занята сценарием.
Похожие статьи:
Дата публикации: 28-04-2017, 10:29, Автор: Joker, Просмотров: 884, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль