Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » 3 самых популярных автоматов клуба Вулкан в 2017 году

3 самых популярных автоматов клуба Вулкан в 2017 году

Как правило, в ранг самых популярных игр попадают те азартные развлечения, финансовая отдача которых достигает максимума даже при минимальных вкладах. Именно по этой причине таблица ТОП 3 настолько востребована у игроков. Ведь не прикладывая особых усилий, а всего лишь позаимствовав опыт других игроков, можно в считанные секунды выбрать одну из лучших игр казино клуба https://onlinevulkan24.com/sloty/.
Так, несмотря на то, что еще даже не средина года, мы с Вами подведем итоги 2017 года на данный момент. В ТОП самых известных и популярных попали:
Первое место - Крейзи Манки Делюкс. С харизматичной обезьянкой в роли главной героини игры, уже многие годы очаровывающей геймеров с разных стран и городов. Несмотря на то, что эта игра относится к разряду классических слотов, ее щедрость и огромная отдача по-прежнему привлекают тысячи поклонников.
На втором месте - игровой аппарат Fruit Cocktail от компании Игрософт. Еще один классический слот с сочной фруктовой начинкой в виде тропических игровых символов. Этот прохладный коктейль не только освежает и утоляет жажду, но еще и богача из Вас сделает даже при очень скромной ставке с Вашей стороны. Отдача слота Fruit Cocktail известна всем и потому эта игровая машина не нуждается в дополнительной рекламе или рекомендациях.
И наконец завершает список самых востребованных игр текущего года видео слот Book Of Ra Deluxe. Египетская история в обновленной версии игры от компании-производителя Новоматик, отличается не только своим дизайном и музыкальным сопровождением, но и количеством игровых линий, ведь теперь их уже десять, а значит и число призовых комбинаций так же увеличилось. В остальном же прослеживаются некоторые сходства. Так, здесь Вы встретите те же игровые символы в виде египетских атрибутов власти, изображения путешественника, магической книги, жука и статуи фараона. Есть в данной игре и специальные символы, способные увеличивать выигранное в десятки раз, так дикий символ, часто используется игроками при образовании новых, в том числе и призовых комбинаций.
Похожие статьи:
Дата публикации: 25-04-2017, 10:08, Автор: AlexT, Просмотров: 1526, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль