Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Аниме-сериал «Code: Realize ~Guardian of Rebirth~»

Аниме-сериал «Code: Realize ~Guardian of Rebirth~»

На прошедшем в Kawasaki City эвенте Code:Realize Fantastic Party было объявлено, что визуальная новелла, под названием Code: Realize ~Guardian of Rebirth~ (Code:Realize ~Sōsei no Himegimi), получит аниме-адаптацию. Премьера запланирована на октябрь.

Открыт официальный сайт проекта.

Релиз игры для PlayStation Vita состоялся в ноябре 2014 года. Её героями являются известные литературные и исторические персонажи, такие как Арсен Люпен, Абрахам Ван Хельсинг, Виктор Франкенштейн, Импи Барбикен, граф Сен-Жермен.

В предместьях Лондона изолированно от всего света и совершенно одиноко живет Кардия, связанная данным ею обещанием своему отцу. Почему он потребовал таких жертв от неё? Да потому что по его же милости она может стать угрозой для окружающих, ведь её тело источает яд, что бы она ни коснулась сразу начинает таять и разрушается, из-за чего местные жители называют её "монстром". Она хорошо помнит последний разговор с отцом, произошедший два года назад, когда он приказал ей никогда ни с кем не общаться и тем более не влюбляться. Но однажды её одиночество было нарушено - королевская охрана попыталась ворваться в её дом, чтобы захватить девушку. И тогда ей на помощь приходит галантный вор Арсен Люпен, вырвавший её из рук солдат. Во время поездки с Люпеном Кардия узнаёт о местоположении своего отца и надеется, наконец-то, получить ответ на мучающий её вопрос - почему он поставил ей такое условие. Вскоре к путешествующей паре присоединяются четыре интересных и красивых господина...

Персонажей озвучивают:

Хаями Саори в роли Кардию
Маэно Томоаки в роли Арсена Люпена
Сувабэ Дзюнъити в роли Абрахама Ван Хельсинга
Какихара Тэцуя в роли Виктора Франкенштейна
Морикубо Сётаро в роли Импи Барбикена
Хиракава Дайсукэ в роли графа Сен-Жермена

Режиссер проекта Ямамото Хидэё (Strike the Blood, The Prince of Tennis II), производством занялась студия M.S.C (The Prince of Tennis II). Харада Саяка (STARMYU) пишет сценарий, Наканиси Ая (Lady Jewelpet) разрабатывает дизайн персонажей. Такахаси Рё сочиняет музыку на Lantis. Сайто Томоми- главный оператор, Минатани Тору- художник-постановщик.
Похожие статьи:
Дата публикации: 25-04-2017, 07:51, Автор: Joker, Просмотров: 1220, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль