Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Этим летом в Токио Титаны наступают!!

Этим летом в Токио Титаны наступают!!

Этим летом в двух токийских планетариях- Tenku, расположенном внутри самой высокой башни страны – Tokyo Skytree- возле станции Осиагэ, и Manten - в Sunshine City возле Икэбукуро, пройдут специальные представления, связанные с Attack on Titan.

Фанаты популярной манги и аниме помнят как развивались события "в тот день", когда титаны прорвались сквозь городские стены, защищавшие людей живших за ними. В народной памяти останется день нашествия ужаса и позора, когда людей уничтожали подобно птицам в клетке.

Птичья клетка, а вернее- стены, защищавшие город, теперь станут стенами планетария, а находящиеся в них зрители станут частью истории. В шоу, под названием Shingeki no Kyojin IN THE DOME ~Heishitachi no Hoshizora~ (Attack on Titan IN THE DOME ~Soldiers’ Starry Sky~), будут задействованы все 360 градусов купола планетария, объёмный звук, чтобы воссоздать атмосферу безнадёжности того дня.

Показы в Tenku будут проводиться с субботы, 20 мая, по воскресенье, 1 октября. В Manten- начнутся с субботы, 27 мая, и до воскресенья, 29 октября.

Билеты на представления можно зарезервировать онлайн заранее- за 14 дней. Графики проведения показов размещены на сайтах планетариев: для Tenku и для Manten Устроители не могут гарантировать, что их шоу будет интереснее, чем аниме или художественные фильмы, но всё же уверены, что оно произведёт на смотрящих неповторимое впечатление.
Похожие статьи:
Дата публикации: 24-04-2017, 09:51, Автор: Joker, Просмотров: 807, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль