Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Новое кулинарное аниме «Shokugeki no Soma»

Новое кулинарное аниме «Shokugeki no Soma»

В 49-м номере журнала Weekly Shonen Jump издательства Shueisha подтвержден ранее опубликованный анонс о запуске в производство аниме-адаптации манги Цукуда Юто Shokugeki no Soma, иллюстрированной Саэки Сюн в сотрудничестве с Морисаой Хироюки. Аниме выйдет в 2015 году.

Так же журнал сообщает, что скоро пройдёт мероприятие, посвященное будущему проекту в рамках Jump Festa, устраиваемого издательством Shokugeki, в котором примет участие Цукуда Юто и другие гости.

Сома Юкихира - парнишка, мечтающий стать шеф-поваром с семейном ресторане и превзойти в кулинарном искусстве своего отца. Однако к моменту окончания Сомой средней школы, отец сообщает ему, что хочет закрыть ресторан и уехать работать в Европу. Видя, как расстроен сын, отец, чтобы взбодрить его, бросает ему вызов- всё переменится если Сома поступит в элитную кулинарную школу Tootsuki. Парень решает поступать, не смотря на большие трудности с поступлением туда и и ещё большими сложностями с её окончанием, т.к. известно что школу оканчивает только 10% учащихся.

Манга начала издаваться в 2012 году в журнале Weekly Shonen Jump издательства Shueisha, на данный момент выпущено девять её томов.
Похожие статьи:
Дата публикации: 12-04-2017, 10:08, Автор: Joker, Просмотров: 1018, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль