Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Аниме по манге «Showa Genroku Rakugo Shinju»

Аниме по манге «Showa Genroku Rakugo Shinju»

В 23-м номере журнала Itan, издаваемого Kodansha, объявлено, что запущена в работу аниме-адаптация исторической манги Харуки Кумоты Showa Genroku Rakugo Shinju. Так же сообщается, что шестой том манги поступит в продажу 6 марта 2015 года совместно с OVA, под названием Yotaro-hen Zen-pen, на DVD. Вторая OVA, Yotaro-hen Ko-Pen, появится на прилавках японских магазинов 7 августа с восьмым томом манги, сразу после неё выхода планируется премьера первого эпизода телевизионного аниме-сериала.

Персонажей в первом OVA-эпизоде озвучат: Сэки Томокадзу в роли Ётаро, Исида Акира в роли Якумо и Кобаяси Ю в роли Конацу. В следующем выпуске журнала, выходящем 6 февраля, будет объявлен состав команды и сейю, работающих над аниме-сериалом.

Сюжет, происходящий во времена эпохи Гэнроку (1960-1970), повествует об уже немолодом заключенном по прозвищу Ётаро, что значит "антигерой" или "недалёкий человек", досрочно выпущенном за примерное поведение. Вернувшись в общество, он решил посвятить себя ракуго. Находясь под впечатлением игры Якумо, известного как "бог смерти", Ётаро просит взять его в ученики.

Кумота начала публиковать свою мангу в 2010 году.
Похожие статьи:
Дата публикации: 30-03-2017, 09:47, Автор: Joker, Просмотров: 1015, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль