Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Новые чаи из коллекции Studio Ghibli принесут ароматы леса Тоторо!

Новые чаи из коллекции Studio Ghibli принесут ароматы леса Тоторо!

Если вы, посещая Японию, ищете товары, связанные со Studio Ghibli, то советуем вам заглянуть в магазины сети Donguri Kyowakoku или Acorn Republic. Здесь вы найдёте и зонтик, под которым персонажи Totoro прятались во время дождя , и кухонную утварь из Howl’s Moving Castle, и шкатулочки-копилки с выдвигающейся рукой, утаскивающей вашу монетку, и многое-многое другое.

В своих поисках чем бы ещё удивить и порадовать своих посетителей компания Benelic, которой принадлежат магазины Donguri Kyowakoku превзошла сама себя. На этот раз она представила продукт, созданный совместно с японским филиалом известнейшего чайного дома Lupicia. Это серия чаёв, связанных с любимейшими персонажами фильмов студии.

В начале представляем вам чаи в красивых коробках с изображениями Кики из Delivery Service и её черной кошки Дзидзи. Вам предлагается на выбор два чая ройбуш: первый- сочетающий вкусы и ароматы земляники, абрикоса и меда, и второй- лепестков розы, пряностей и сушеной черники. Смеси разработаны так, чтобы вызвать у вас воспоминания о дружеской комфортной компании.

Третий вариант чая связан с известнейшим персонажем студии- Toтoрo. На банке вы увидите спящего гиганта, в окружении его любимых желудей и чёрных духов сажи. Внутри же вы найдёте восхитительный жаренный зелёный чай из префектуры Саитама. Его особенность в том, что он содержит меньше кофеина по сравнению с обычным зелёным чаем, и поэтому его принято пить на ночь- он не ухудшает качество сна и позволяет вам лучше расслабиться во время отдыха.
40-граммовые (1.4 унции) банки с чаем поступят в продажу 22 апреля, стоимость- 1500 йен (US$13.50). Предварительные заказы уже принимаются- на Global Rakuten и Japan Trend Shop. А с использованием скидочных купонов "crispers coupons", вы сможете сохранить до 15% от покупки.
Похожие статьи:
Дата публикации: 25-03-2017, 09:37, Автор: Joker, Просмотров: 1303, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль