Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Новая OVA «To Love-Ru -Trouble- Darkness»

Новая OVA «To Love-Ru -Trouble- Darkness»

14-й номер журнала Weekly Shonen Jump (издательство Shueisha) анонсировал новую OVAшку по манге Ябуки Кэнтаро и Хасэми Саки To Love-Ru -Trouble- Darkness. Она будет приурочена к 10-й годовщине выхода франшизы To Love-Ru.

Вместе с OVA к юбилею будет так же выпущена книга Trouble Chronicle и открытка, стоимость комплекта составит 6000 йен (около US$52). Предзаказы принимаются до 6 июня, рассылка начнётся с 4 августа.

В книгу войдут две экстры к спиноффу манги To Love-Ru -Trouble- Darkness, которые Shueisha опубликует в мае и июне на страницах журнала Jump SQ. По этим же главам будет снята OVA. В книгу так же войдут цветные иллюстрации с персонажами аниме, интервью с создателями манги, в котором они поделятся своими дальнейшими планами и другие материалы.

Публикация основной манги To Love-Ru -Trouble- Darkness завершится выпуском последней главы в апрельском номере журнала Jump SQ, который поступит в продажу 4 марта. Напомним, что начала манга издаваться в 2010 году, за это время она разошлась тиражом более 14 миллионов экземпляров.
Похожие статьи:
Дата публикации: 3-03-2017, 08:59, Автор: Joker, Просмотров: 1038, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль