Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Новые подробности об аниме-проекте «Ninja Slayer»

Новые подробности об аниме-проекте «Ninja Slayer»

Члены команды аниме Ninja Slayer From Animation поделились новыми подробностями о проекте на прошедшем вчера мероприятии, посвященном будущей премьере.

Аниме выйдет в формате сериала, состоящего из 26-ти 15-минутных эпизодов, каждый из которых будет завершаться показом короткого телешоу (реклама и т.д.), примером являются два рекламных ролика, выложенные King Records, первый из которых представляет разные товары с Ninja Slayer:

Так же объявлено, что второй эндинг, под названием Halo Of Sorrow From Animation, специально написан и исполнен рок-группой MELT-BANANA. Первые DVD и Blu-ray с сериалом, включающие в себя с 1 по 8 эпизоды, поступят в продажу 24 июня. К ним будут прилагаться сюрикен- USB, первый диск с оригинальным саундтреком, брошюра с рассказом Back in Black. Те, кто оформит предварительный заказ в дополнение получат постер в формате B2. Каждый последующий выпуск DVD/Blu-ray так же будет дополняться новыми интересностями.

Аниме стартует на сайте (видеохостинг) Niconico 16 апреля в 23:00. Показ на японском телевидении запланирован на 2016 год.
Похожие статьи:
Дата публикации: 21-12-2016, 10:50, Автор: Joker, Просмотров: 1019, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль