Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Празднование дня рождения Нами

Празднование дня рождения Нами

Близится День Рождения Нами (3 июля), и, согласно анонсу на официальном сайте One-Piece.com и 28 номеру журнала Shonen Jump, в этом году отмечать его будут с поистине невиданным размахом.

Во-первых, с 27 июня по 5 июля на 5 этаже тематического парка в Токийской Телебашне будет воссоздана мандариновая роща Нами, украшенная специальными оранжевыми карточками, на которых посетители смогут оставить свои поздравления и пожелания навигатору Мугивар.

Во-вторых, посетители парка смогут поучаствовать в игре на звание самого верного последователя Нами. Для этого им нужно будет за 20 секунд найти правильный ключ от сундука с сокровищами, открыв который, они получат в награду особый сертификат.

В-третьих, во время всего празднования в Кафе Мугивар будет особое меню. Посетители кафе смогут попробовать новое эксклюзивное блюдо - пудинг Нами.

И, конечно же, в магазине Mugiwara Store все желающие смогут приобрести всевозможный мерчендайз, посвященный навигатору Мугивар, включая ограниченный выпуск металлических значков с изображением Нами.
Похожие статьи:
Дата публикации: 3-12-2016, 10:18, Автор: Joker, Просмотров: 1203, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль