Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Подробности об OVA к третьему сезону «Kuroko's Basketball»

Подробности об OVA к третьему сезону «Kuroko's Basketball»

В 32-м номере журнала Weekly Shonen Jump издательства Shueisha сообщаются новые подробности об OVA Saikō no Present Desu (It's the Best Present), дополнительном эпизоде 75.5th Quarter к третьему сезону аниме Kuroko's Basketball.

Спустя несколько недель после завершения Зимнего Кубка, пятерым игрокам Поколения Чудес, а так же Куроко, уже возвратившемся к обычному образу жизни, приходит приглашение от Момой с предложением собраться всем вместе и сыграть ещё разок. Куроко с радостью принимает столь неожиданное приглашение. Но вот незадача- на этот день парни из Сейрин готовят ему сюрприз- вечеринку в честь дня рождения. Чтоб не расстраивать друга Кагами говорит Куроко, что вечеринка будет только вечером и они успеют принять в ней участие. Так начинается 31-го января, лучший день рождения Куроко.

Напомним, что OVA выйдет 24 декабря в девятом, заключительном, издании третьего сезона на DVD и Blu-ray с совместно с его 74 и 75-м эпизодами. Стоимость издания на Blu-ray Disc составит 6800 йен (около US$55) и на DVD - 5,800 йен (US$47).
Похожие статьи:
Дата публикации: 31-10-2016, 10:31, Автор: Joker, Просмотров: 972, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль