Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Аниме-фильм по манге «Chibi Maruko-chan»

Аниме-фильм по манге «Chibi Maruko-chan»

Сентябрьский номер журнала Ribon издательства Shueisha выходит с новостью, что в его октябрьском номере, который поступит в продажу 3 сентября, стартует новый сезон манги Сакуры Момоко Chibi Maruko-chan. Коротенькие главы манги станут основой для будущей премьеры аниме-фильма Chibi Maruko-chan: Kimi o Wasurenai yo (I Won't Forget You).

Сюжет рассказывает о поездке шести подростков из разных стран мира в город, в котором живёт Маруко. Она очень нравится мальчику из Италии и он пытается за ней ухаживать. Кроме того в фильме будет рассказано об поездке Маруко и её одноклассников в Киото и Осаку.

Премьера фильма состоится 25 декабря, он приурочен к 25-й годовщине премьерного показа аниме-сериала. Предыдущий фильм франшизы, Chibi Maruko-chan: Watashi no Suki na Uta (Chibi Maruko-chan: My Favorite Song), был показан в декабре 1992 года.

Оригинальная манга Сакуры издавалась в журнале Ribon с 1986-го по 1996 год. Новую (четырёхпанельную) мангу она начала публиковать в 2007 году и завершила в 2011-м. По оригинальной манге были сняты несколько сезонов аниме, которые выходили: первый с 1990 до 1992 год, второй сезон начался в 1995 году, его 1000-ая серия была показана в 2012 году. По манге так же была снята дорама- как телесериал, так и отдельные спецэпизоды.
Похожие статьи:
Дата публикации: 26-08-2016, 15:27, Автор: Joker, Просмотров: 2523, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль