Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Аниме «BanG Dream!» от BushiRoad

Аниме «BanG Dream!» от BushiRoad

Дан зеленый свет телевизионному аниме, который станет частью мульти-медийного проекта BanG Dream! от BushiRoad. Его премьера состоится в 2017 году.

Bushiroad запустили проект в январе 2015 года. Сначала была создана группа Poppin' Party, в которую вошли девушки- сейю, умеющие играть на тех же музыкальных инструментах, что и персонажи, которых они будут озвучивать. В группу входят: Айми (Касуми Тояма) поёт и играет на гитаре, Ито Аяса (Ариса Итигая) на клавишных, Рими Нисимото (Рими Ушигомэ) на бас-гитаре, Саэ Оцука (Таэ Ханазоно) на соло-гитаре и Охаси Аяка (Сайя Ямабуки) на ударных.

Второй сингл группы, Star Beat! ~Hoshi no Kodō~, выходит 3 августа. Канал MAiDiGiTV на YouTube начал показ видео -ролика, в котором Айми представляет сингл и сообщает об аниме-адаптации.

Новелист Кё Накамура начал издавать мангу BanG_Dream! Star Beat в журнале Monthly Bushiroad в январе прошлого года. Так же была запущена ещё одна манга, Yon-koma Bandori!, автором которой является Хакуто Широй, она издаётся в журнале Dengeki G's Comic, издательства Kadokawa, с этого года.
Похожие статьи:
Дата публикации: 8-07-2016, 11:22, Автор: Joker, Просмотров: 1201, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль