Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Подборка новостей из мира аниме

Подборка новостей из мира аниме

Официальный сайт аниме D.Gray-man Hallow, новой телевизионной аниме-адаптации манги Хосино Кацуры D.Gray-man, выложил третий промо-ролик проекта. В нём звучит опенинг Key -bring it on, my Destiny в исполнении группы Lenny code fiction:

Представлен новый постер проекта (смотрим выше). Премьера аниме состоится 4 июля.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Официальный сайт экранизации визуальной новеллы Rewrite объявил, что аниме будет выпущено для домашнего просмотра на семи DVD и Blu-ray дисках. Первый диск с часовым первым эпизодом поступит в продажу 28 сентября, последующие выпуски будут содержать по 2 серии, итого- проект будет 13-серийным.
Напомним, что премьера аниме состоится 2 июля, оно будет транслироваться на каналах Tokyo MX, Tochigi TV, Gunma TV, MBS и BS11.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Веб-сайт аниме сериала Fate/kaleid liner Prisma Illya 3wei Herz!, четвертого сезона аниме-адаптации манги Fate/kaleid liner Prisma Illya Drei!! от Хироши Хирояма и Type-Moon, начал показ его рекламного ролика. Сериал стартует 6 июля на AT-X, Tokyo MX и других каналах.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Хино Акихиро, принимавший участие в эвенте Level5 Vision 2016 -New Heroes сообщил, что кроме разработки игр в компании Level5 подумывают о новой аниме-адаптации манги Inazuma Eleven. Напомним, что 127-серийное аниме по ней выходило с 2008-го по 2011-й год.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Kadokawa начала показ 15-секундного рекламного ролика телевизионного аниме Ange Vierge, снимающегося по одноименной карточной игре. В нём звучит музыкальная тема Love is MY RAIL в исполнении Судзуки Кономи.

Аниме начнёт транслироваться каналами Tokyo MX, KBS Kyoto и TV Aichi с 9 июля. Эстафету подхватят BS Fuji и Sun TV 10 июля и на AT-X премьера состоится 14 июля.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Официальный сайт аниме Maho Tsukai no Yome: Hoshi Matsu Hito (The Ancient Magus' Bride - The Man Who Waits for Stars), снимающегося по манге Корэ Ямадзаки The Ancient Magus' Bride (Mahō Tsukai no Yome), опубликовал превью его первой части (всего их будет три):

Три части аниме будут выходить совместно с шестым, седьмым и восьмым томами манги 10 сентября 2016 года, 10 марта и 9 сентября 2017 года, соответственно. Первый эпизод так же будет демонстрироваться в японских кинотеатрах в течение двух недель, начиная с 13 августа.
Похожие статьи:
Дата публикации: 27-06-2016, 10:49, Автор: Joker, Просмотров: 1361, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль