Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Аниме-фильм «Haikara-san ga Tooru»

Аниме-фильм «Haikara-san ga Tooru»

В 27-м номере за этот год журнала Morning, издаваемого Kodansha, размещено объявление, что начаты работы по созданию аниме-фильма по манге Ямато Ваки Haikara-san ga Tooru. Выпуск его планируется на 2017 год. Так же сообщается, что уже открыт официальный сайт проекта и аккаунт в твиттере.

События,о которых рассказывается в сюжете происходят в эпоху Тайсё (1912-1926). Главная героиня- Бэнио Ханамура, растёт эдакой девчонкой-сорванцом, воспитанной в одиночку отцом, высокопоставленным военным чиновником, так как рано осталась без матери. Она, нарушая правила приличия, кои обязана соблюдать благовоспитанная японская девушка, занимается кендо, пробует алкогольные напитки, одевается в диковенные в ту пору западно-европейские наряды вместо традиционного кимоно, совершенно не интересуется домашним хозяйством и хочет сама сделать карьеру. Так же она не приемлет идею устройства родителями брака, считая, что девушки должны выходить замуж только по любви. Лучшими её друзьями являются красавица Тамаки, куда более женственная, чем Бэнио, но тоже увлеченная идеей эмансипации, и Ранмару, молодой человек, играющий женские роли в театре кабуки, в результате чего обладающий женственными манерами. Отец же прочит её замуж за лейтенанта Идзуина Шинобу.

Ямато начал публиковал мангу в 1975-1977 годах, всего было выпущено восемь её томов. По манге были выпущены телевизионный аниме-сериал (транслировался с 1978 по 1979 год), состоявший из 42 эпизодов, дорамы- сериал и фильм.
Похожие статьи:
Дата публикации: 1-06-2016, 11:16, Автор: Joker, Просмотров: 1634, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль