Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Парикмахерская для отаку

Парикмахерская для отаку

Когда-то мы вам уже рассказывали о планах по созданию парикмахерской для отаку, для чего собирались средства с помощью краудфандинга. И вот она существует! Расположена она, как и планировалось, в Акихабаре.

Предложенный к созданию проект имел огромный успех. Парикмахеры-стилисты, которые всё это затеяли, заявили сумму для его воплощение в жизнь в 300000 йен (US$2910), но набранная сумма вдвое превысила запрашиваемую, поэтому открытие заведения, под названием OFF-KAi!!, состоялось намного раньше, чем ожидалось- 1 октября.

Все сотрудники салона- поклонники аниме. Здесь царит дружеская, веселая атмосфера. Как и планировалось ранее- здесь вы найдёте полки, забитые мангой и журналами, посвященными аниме. На развешенных экранах сможете посмотреть как онгоинги, так и уже полюбившиеся сериалы и фильмы.

Представляются услуги по покраске волос- по вашему желанию ваши волосы приобретут именно тот цвет, что и у вашего любимого персонажа. Можно заказать и соответствующую укладку. Если вы ещё колеблетесь в выбором и, не договариваясь заранее о стиле прически, зайдёте и скажете: "Друзья говорят, что я классно буду выглядеть с прической как у... (называете персонажа и название аниме или игры), вам тут же подберут его изображения на компьютере, при помощи специальных программ смоделируют непосредственно для вас, и вуаля- через некоторое время вы сможете красоваться с новым имиджем перед восхищенными друзьями.

В планах у владельцев салона- открытие кафе Persona.

Теперь чисто практический вопрос- какие же там цены? Довольно приемлемые и соответствующие тем, что в обычных салонах- парикмахерских (в среднем начиная в районе 5400 йен). Имеется предварительная запись по телефону или через приложение OFF-KAi!! для iOS или Android.
Похожие статьи:
Дата публикации: 19-10-2016, 10:53, Автор: Joker, Просмотров: 1003, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль