Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

О аниме и играх

Изначально аниме было традиционным стилем рисования для мультфильмов в Японии, сегодня под этим термином понимают целую культуру. Поклонников у нее море по всей планете. Ежегодно выпускается немало сериалов, манги, их сюжеты разнообразны и захватывают. Есть исторические, романтические и фантастические истории. Самых культовых персонажей все знают поименно, именно им и посвящены аниме игры. Их можно легко отличить от других жанров по многим признакам, наличие красочной графики и необычных героев – одни из них. Например, такие игры удивительный мир Гамбола, как тут http://igryman.ru/view_434, с Наруто не спутать.
И мультипликационные, и геймерские проекты создаются на различные тематики. Мастера не устают удивлять своих фанатов находчивостью и креативностью. Занимательно, что есть сюжетные линии, предназначенные исключительно для детской или взрослой аудитории. Каждый зритель сможет подобрать себе вариант по вкусу. Для основы используются любые исходные материалы, часто берут происшествия из прошлого, американские фильмы, классические литературные романы или драмы. Нередко аниматоры отдают предпочтение куклам, рассказы про неживые объекты, обладающие душой – это почти самостоятельная категория.
Подобная линейка ссылается на древние легенды, так все желающие заполучают шанс перенестись в фантазийный край. В вымышленной реальности не только куколки, но и другие предметы бывают одухотворены, они испытывают эмоции и чувства. Если говорить о конкретных примерах, это «могучий атом» или «эйтоман».
Анимешные произведения стали очень популярны в странах Запада именно в последние десять лет. Создатели с каждым годом получают все больший доход от своих детищ. Творение Осамы Тэдзуки мы уже упоминали выше, ему ни чуть не уступают «покемоны», разработанные корпорацией «Nintendo». Чудо создания с супер силой захватили внимание миллионов детей. Японские разработки завоевывают в ряды своих приверженцев все больше публики. Видеоигры, кинофильмы, мультсериалы – это не весь перечень из «наследия».
Оказавшись в компьютерном мирке в компании большеглазых действующих лиц с маленькими ртами, любой может повлиять на ход событий. Наблюдать за их приключениями – это одно, решать, как должен поступать Эш, Сакура или Сейлор Мун – другое. Такой расклад более увлекательный. Характерные графические приемы, звуки и музыка создают несравнимую атмосферу, и ее не хочется покидать. Начни похождение по живописной местности в обществе отважного самурая.
Похожие статьи:
Дата публикации: 12-11-2015, 10:20, Автор: AlexT, Просмотров: 1793, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль