Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Вспоминаем легендарную Counter-Strike 1.6

Вспоминаем легендарную Counter-Strike 1.6

Сейчас, в 2016 году, уже осталось не так много людей которые помнят легендарную Counter-Strike 1.6, которая была просто эталоном онлайн шутеров в двухтысячных. На данный момент, существует уже не мало версий известной игры, а последняя ее вариация под название Global Offensive и вовсе стала кибер-спортивной дисциплиной, и пожалуй сейчас нет геймера, которые бы не знал, что такое Cs:Go. Но не всем олдскульным геймерам новинка пришлась по душе и многие из них по сей день играют на старых версиях Counter-Strike. Конечно же 1.6 это и по сей день самая популярная Counter-Strike из всех существующих, во всяком случае об этом говорит статистика серверов игры. Так давайте же вспомним, за что мы так любим Counter-Strike 1.6.

Когда игра только вышла, она сразу же понравилась просто так и миллионам игроков и компания Steam, решила, что с таким наплывом игроков банальная онлайн игра не справится, в следствии чего был создан легендарный Steam, который на данный момент является главной цифровой платформой. Тогда сервис от Valve, служил лишь не большой вспомогательной платформой для Counter-Strike. В Steam можно было купить саму игру, а так же добавить с десяток друзей для игры и удобного приглашения в ее.

Люди заходили на сервера и радости их не было предела. Игра просто так и затягивали их на долгие часы, которые они проводили преимущественно в клубах, ведь интернет, да и вообще компьютеры в то время, были дефицитом. Игра была просто великолепной. Своеобразная баллистика оружия, красивейшие и проработанные карты для сражений, отличная по меркам того времени графика, а так же крайне реалистичные звуки оружия, которые были записаны в живую на полигоне.

С тех бородатых пор игра стала легендарной серией и по сейчас активно развивается и продается. Конечно новые игроки предпочтут старенькой 1.6, новую и более современную Global Offensive, но вот те, кто жил и рос в 90-х - однозначно выберут свою старую и добрую "Контру". Если вы один из таких людей, то смело начинайте скачивать cs 1.6 и начинайте раздавать хедшоты. Ну а если вы новичок и хотите посмотреть, как сегодня выглядит и играется эта легендарная игра, то так же не упустите момент и сыграйте в Counter-Strike 1.6.
Похожие статьи:
Дата публикации: 24-11-2016, 21:25, Автор: Joker, Просмотров: 1761, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль