Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Новая туристическая музыкальная реклама!

Новая туристическая музыкальная реклама!

Если вам говорят- какие миленькие собачки, вы что себе представите- милых пушистых собачек или певцов из идол-группы в костюмах собачек? Когда появился анонс на новую песню в исполнении милых и пушистых все себе представляли кого-то подобного из выше перечисленного... Но в итоге- в видеоролике появились собаки акито в юбочках, танцующие под музыку и музыкально лающие... Этого никто не ожидал! Представляем вам новую идол-группу Mofu Mofu Dogs с песней Waiting4U~We’ll Make You Mofu Mofu! В песне поётся о стране пушистой мягкости и тепла, напоминающих шерстку собак акито. Эта страна будет сильна до тех пор, пока людям будет хотеться коснуться этого меха.

Кто же пошел на такой эксперимент и почему? Сподвигнула на него компания Akita Inu Tourism с целью рекламы туристических поездок в города Одате, Китаакита, Косака и Камикоани, расположенных в префектуре Акито. Поэтому в видео вы можете видеть кадры, посвященные истории, кухне, производствам, коими славится этот край.

Ещё неизвестно- будет ли данная группа ещё выпускать подобные песни в будущем, или они просто промелькнут, как группа однодневка, но их песенка Waiting4U~We’ll Make You Mofu Mofu будет ещё долго в памяти народной)))
Похожие статьи:
Дата публикации: 3-11-2016, 09:39, Автор: Joker, Просмотров: 1222, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль