Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Дата премьеры аниме «Eromanga Sensei»

Дата премьеры аниме «Eromanga Sensei»

Aniplex объявила на проходящем сегодня эвенте Dengeki Bunko Aki no Saiten 2016, что премьера аниме-адаптации серии ранобэ Фусими Цукасы Eromanga Sensei состоится в апреле 2017 года.

Так же сегодня открылись официальный сайт проекта и аккаунт в твиттере.На сайте размещен постер, выполненный иллюстратором ранобэ Кандзаки Хиро.

Напомним, что "новая романтическая комедия" расскажет об Масамунэ Идзуми, старшекласснике, пишущем ранобе. Его младшая сестрёнка, Сагири, уже год не выходила из своей комнаты. Еду ей готовит и приносит туда брат, когда она начинает громко стучать ногами в пол. Масамунэ не теряет надежды, что она, наконец, выйдет из собственного заточения, но продолжает потакать её капризам, ведь других родственников, кроме неё, у него никого нет.
Новый иллюстратор работ Масамунэ, псевдоним которого "Эроманга Сенсей", рисует довольно скандальные рисунки, но качественные. Они никогда не встречались, но у Масамунэ сложилось о нём мнение как об отвратительном извращенце- отаку. И вот вскоре правда всплывает наружу- это никто иной, как его младшая сестра! Хаос и неразбериха, возникшие во взаимоотношениях брата и сестры усугубляются из-за острой конкуренции с известной мангакой, автора манги в жанре сёдзё.
Похожие статьи:
Дата публикации: 3-10-2016, 10:10, Автор: Joker, Просмотров: 1352, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль