Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Дата премьеры аниме-фильма «Keijo!!!!!!!!»

Дата премьеры аниме-фильма «Keijo!!!!!!!!»

12-й том манги Сораёми Дайти Keijo!!!!!!!! (Hip Whip Girl) вышел с объявлением, что снимающееся по ней аниме будет состоять из 12 эпизодов и его премьера состоится 6 октября Tokyo MX, BS11 и AT-X.

Роли озвучивают:

Линн в роли Nozomi Kaminashi
Хондо Каэдэ в роли Kazane Aoba
Ониси Саори в роли Non Toyoguchi
M.A.O в роли Sayaka Miyata
Маэда Рэна в роли Hanabi Kawai
Ямамура Хибику в роли Mio Kusakai
Такахаси Риэ в роли Rin Rokudō


Такахаси Хидэя (Fantasista Stella, Fafner EXODUS) создает аниме на студии Xebec по сценарию Като Такао (To Love-Ru, Triage X). Накано Кэйя (AOKANA: Four Rhythm Across the Blue, Atelier Escha & Logy: Alchemists of the Dusk Sky) разраатывает дизайн персонажей. AiRI исполнит опенинг- DREAMxSCRAMBLE!, Линн, M.A.O, Хондо Каэдэ и Ониси Саори споют эндинг Fantas/HIP Girlfriends!.

Действие разворачивается в альтернативной Японии, где существует спорт под названием кейдзо. Два противника стоят на платформе, плавающей в воде, и пытаются столкнуть друг друга, используя только груди и задницы. Гениально! Главная героиня Нодзоми Каминащи — старшеклассница, которая после окончания школы планирует профессионально заняться этим, хм, спортом. Девушка выросла в бедной семье и надеется разбогатеть, играя в кейдзо. С детства она занималась гимнастикой, поэтому с гибкостью и чувством равновесия у неё всё в порядке. После школы Нодзоми поступает в спортивный интернат и погружается в захватывающий мир кейдзо. (КГ)

Сораёми начал издавать мангу в 2013 году, 17июня вышел её 11 том.
Похожие статьи:
Дата публикации: 20-09-2016, 09:44, Автор: Joker, Просмотров: 1283, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль