Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Новости об аниме-фильме «Wake Up, Girls!»

Новости об аниме-фильме «Wake Up, Girls!»

Официальный сайт фильма-продолжения аниме Wake Up, Girls!, состоящего из двух частей, объявил их названия и даты премьер. Первая часть, под названием, Wake Up, Girls! Seishun no Kage (Shadow of Youth) выйдет 25 сентября, вторая, Wake Up, Girls! Beyond the Bottom,- в декабре. Так же веб-сайт проекта представил его постер.

Для создания фильма, команда, выпустившая сериал соберется в полном составе. Возглавляет её режиссер Ямамото Ютака. Производством занимается студия Ordet. Сценарий выйдет из-под пера Матиды Токо. Дизайном персонажей занимается Тикаока Сунао. Музыкальное оформление на композиторе Косаки Сатору. Сейю, озвучивающие девочек, так же останутся те же.

История рассказывает об небольшой продюсерской фирме Green Leaves Entertainment, расположенной в Сендае, находящемся в северо-восточной части региона Тохоку. Раньше в этом агентстве кого только не встретишь- фокусников, гадалок, других артистов разных жанров, вокруг висели фото идолов... Но вот недавно их покинул последний клиент. Чтобы как-то выбраться из застоя, президент компании, Тангэ, решает собрать идол-группу. Чтобы воплотить его идею в жизнь, менеджер Кохэй Мацуда начинает поиски и прослушивание новичков, не имеющих опыта. Во время этих поисков судьба сталкивет его с одной девочкой...
Похожие статьи:
Дата публикации: 15-09-2016, 09:50, Автор: Joker, Просмотров: 1251, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль