Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Аниме-фильм «High Speed! -Free! Starting Days-»

Аниме-фильм «High Speed! -Free! Starting Days-»

На официальном сайте аниме- фильма High Speed! -Free! Starting Days- появились новые сведения о проекте.

Представлено описание:

Слоган к фильму гласит: "Другая история на границе между прошлым и будущим".

Харука Нанасэ при соприкосновении с водой испытывает необычные ощущения. Во время последнего соревнования, проводившегося ещё в начальной школе, которым была смешанная эстафета, Харука, участвовавший в нёй вместе с Макото Татибаной, Нагисой Хадзуки и Рином Мацуокой, увидел то, чего раньше не замечал.
Весна, пора цветения сакуры. Харука вместе с Макото переводится в среднюю школу Иватоби, где начинается их новая школьная жизнь. Оба они входят в команду по плаванию вместе с Асахи Шиином и Икуей Киришимой.
Все четверо абсолютно разные, у каждого свои увлечения и проблемы. Тренировки проходят не так гладко, как хотелось бы.
Что же нужно, чтобы сплотить команду? О чём думает Харука, сердце которого полно переживаний по поводу смешанной эстафете, оставшейся в прошлом?
High Speed! -Free! Starting Days- расскажет об этих парнях, о поисках ответов, на волнующие их вопросы, о воплощении их идей в плавании.
Парни молоды, полны энергии и их дорога в будущее, которое они связывают с плаваньем, только начинается.

Веб-сайт сообщает, что Ёкотани Масахиро, сценарист аниме-сезонов проекта, так же приложит руку в написании сценария для фильма совместно с Нисиокой Майко (5 эпизод Free! Eternal Summer). Художником-постановщиком вновь будет Уногути Дзёдзи, главным оператором будет Кадзуя Такао, звукорежиссером- Цуруока Ёта, композитор проекта - Като Тацуя.

Режиссером фильма будет Такэмото Ясухиро (Amagi Brilliant Park, The Disappearance of Haruhi Suzumiya), а Нисия Футоси станет главным аниматором. Сейю, озвучивающие Макото и Харуку будут те же.

Премьера фильма состоится 15 декабря. Начата предварительная продажа билетов, удовольствие будет стоить- 1500 йен (около US$12) для взрослых и 900 йен (US$7) для детей.
Похожие статьи:
Дата публикации: 14-09-2016, 09:35, Автор: Joker, Просмотров: 1290, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль