Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Вторая OVA «Bakuon!!»

Вторая OVA «Bakuon!!»

Официальный сайт аниме-адаптации манги Миманы Оримото Bakuon!! объявил, что её девятый том появится 20 декабря на прилавках магазинов совместно с новой OVAшкой, второй по счету. Снимается она по 40-й главе манги, под названием Maid!!, события показанные в ней не вошли ранее в сериал. В центре их на этот раз будет Хидзири Минова (её озвучивает Ямагути Рикако).

Напомним, что аниме-сериал стартовал 4 апреля. Сюжет рассказывал о группе школьниц, увлекающихся мотоциклами. Сакура Ханэ учится в школе, больше напоминающей плацдарм для воздушного десанта. Одним прекрасным днём, пока она стоически поднималась в гору, на которой находится её средняя женская школа, на видавшем виды велосипеде, её лихо обогнала на мотоцикле Онса Амано. Сакура заинтересовалась этим средством передвижения и решила вступить в мотоклуб при школе. Дело осталось за малым- получить права.

Оримото (Mahou Shoujo Neko X, Maid in Japan) начал публиковать мангу в журнале Young Champion Retsu, издательства Akita Shoten, в феврале 2011 года. Её седьмой том вышел в свет 18 марта, выход восьмого тома запланирован на 20 июля.
Похожие статьи:
Дата публикации: 19-07-2016, 09:47, Автор: Joker, Просмотров: 1437, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль