Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Новые подробности об аниме «Super Lovers»

Новые подробности об аниме «Super Lovers»

Анонсированная аниме-адаптация манги Абэ Миюки Super Lovers обзавелась аккаунтом в твитттере, на котором размещено сообщение, что проект выйдет в формате телевизионного сериала, так же названы имена некоторых членов команды, работающей над проектом.

Режиссер Исихира Синдзи (Fairy Tail, Tenbatsu Angel Rabbie, Log Horizon) создает проект на Studio DEEN. Накамура Ёсико (Hakkenden: Eight Dogs of the East, Hakuōki, Monthly Girls' Nozaki-kun) пишет сценарий. Такихара Мики (Squid Girl, Hakkenden: Eight Dogs of the East, Yuri Kuma Arashi) разрабатывает дизайн персонажей.

Сюжет повествует о Хару, старшекласснике, живущем в одиночестве, так как его мать находится за границей. И вот она приказала ему позаботиться и "повоспитывать" её приемного сына Рена, диковатого замкнутого мальчика, избегающего общения с людьми. Не складывающиеся поначалу взаимоотношения, постепенно налаживаются, появляется взаимопонимание.

Абэ (Komatta Toki ni wa Hoshi ni kike!, Hakkenden: Tōhō Hakken Ibun) начала публиковать мангу в журнале Ciel, издательства Kadokawa, в 2010 году, с 2014 года она была перенесена в Emerald, того же издательства.
Похожие статьи:
Дата публикации: 13-07-2016, 10:27, Автор: Joker, Просмотров: 1166, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль