Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Самые прибыльные игровые автоматы в 777freeslots

Самые прибыльные игровые автоматы в 777freeslots

Несмотря на то, что в азартных развлечениях, как и в любом другом деле, у каждого игрока есть свои фавориты, все мы стараемся отслеживать статистику популярности других игр. Что бы максимально упростить данную процедуру, игровой клуб 777 онлайн игры создал целый раздел, посвященный популярным игровым автоматам.
И так кто же вошел в пятерку наиболее популярных игр 2015 года, по рейтингу игроков 777freeslots?
На первом месте игровой автомат Фруктовый Коктейль от компании Igrosoft. Игра с фруктовыми символами настолько пришлась по вкусу геймерам, что вот уже не первый год занимает исключительно лидерские позиции.Секрет такой популярности скрыт в щедрости аппарата, ведь максимальная выплата составляет х 9 000.
Второе место занял слот Fruit Cocktail 2, он является продолжением игры Фруктовый Коктейль, но имеет свои отличительные черты.
На третьем месте Gonzo’s Quest от компании NetEnt. Необычная атмосфера затерянного города среди зарослей джунглей и манящие сокровища, сыграли ключевую роль в популярности игрового аппарата. А если к этому добавить наличие символов Wild, Scatter и возможность воспользоваться Фриспинами, то игра приобретает еще более востребованный характер.
Четвертая позиция отведена игровому аппарату Базар. Данный слот популярен у любителей рыночной атмосферы. И как показывает рейтинговая таблица, таких игроков насчитывается немало.
И наконец, на пятом месте размещен Always Hot от Novomatic. Этот эмулятор знаменит наличием риск-раунда, в котором можно с легкостью удвоить свой выигрыш. А так же в Always Hot есть автоматический режим. В остальном же простые фруктовые символы, семерки и колокольчики, ничего лишнего, простота и доступность, которые и покорили сердца миллионов игроков.
Такой стала пятерка самых знаменитых игровых машин прошлого года в клубе 777freeslots в который можно попасть перейти по ссылке. Но вкусы переменчивы, и возможно уже в этом году, на лидерских позициях самых популярных, мы увидим совершенно другие слоты…
Похожие статьи:
Дата публикации: 10-06-2016, 08:49, Автор: AlexT, Просмотров: 1500, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль