Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Подробности об аниме-проекте «Luck and Logic»

Подробности об аниме-проекте «Luck and Logic»

Bushiroad анонсировал новый аниме-проект, создаваемый по карточной игре Luck and Logic, премьера которого состоится 9 января на телеканалах Tokyo MX, Sun TV, KBS Kyoto и BS 11. Так же был представлен публике промо-ролик проекта, озвучены составы команд создателей аниме и сейю.

События происходят в мире, в котором все аспекты существования управляются одним- "логикой", в том числе эмоциями, талантами, воспоминаниями и даже богами. В 922 году нового летоисчисления люди столкнулись с кризисом. В Раю Тетры, земле легенд, подошла к концу столетняя война. Потерпевшие поражение боги решили укрыться в Сэтпии, человеческом мире, на который они продолжают свои нападки. Специальное полицейское агентство ALCA, в обязанности которого входит защита населения от инородцев (ангелов), вынуждено было активизировать свои действия, не смотря на собственные желания. Логикалисты, входящие в него обладают силами, позволяющими им противоборствовать богам из другого мира.

Ёситика Цуруги, отличавшийся недостатком "логики" и счастливо проживавший в кругу своей семьи, однажды оказывается в эпицентре сражения и вынужден скрываться в убежище с остальными людьми, оказавшимися там. Встретив красавицу-богиню Афину, он получает из её рук "логику", которой ему не хватало. Эта встреча стала судьбоносной для них.
Похожие статьи:
Дата публикации: 8-06-2016, 11:30, Автор: Joker, Просмотров: 1260, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль