Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Дата премьеры аниме «Tsukiuta»

Дата премьеры аниме «Tsukiuta»

Официальный сайт аниме-адаптации франшизы Tsukiuta , выпускаемой в виде музыкальной и CD драмы, сообщил, что её премьера состоится в июле.

Напомним, что франшиза представляет собой историю об антропоморфных двенадцати месяцах года и имеет две версии- мужскую и женскую.

В мужской версии представлены две соперничащие между собой музыкальные группы- Six Gravity из Токио, в состав которой входят представители первой половины года- с декабря по май, и другая группа, Procellarum, из западной Японии, символизирующих период с июня по ноябрь. В отличие он мужской версии в женской события развиваются в альтернативном мире, отличном от Земного,но его жительницы могут поддерживать и преобразовывать духовную энергию землян, сохраняя постоянную связь между мирами. Представительниц этого мира на Земле обычно называют богинями. Группа из шести девушек, представляющих начальные месяцы года с декабря по май, ещё школьницы и претендентки на звание богинь.

Кавасаки Ицуро (Arc the Lad, Rental Magica, Sengoku Basara: Samurai Kings) является режиссером проекта на Studio Pierrot, сценарий пишет Харада Саяка (Library War, Nura: Rise of the Yokai Clan, STARMYU). Бан Юкико (.hack//Intermezzo, .hack//SIGN, Dusk maiden of Amnesia) разрабатывает дизайн персонажей.
Похожие статьи:
Дата публикации: 18-05-2016, 10:51, Автор: Joker, Просмотров: 1451, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль