Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Новости об мульмедийном проекте «Magic-kyun Renaissance»

Новости об мульмедийном проекте «Magic-kyun Renaissance»

Итак, запущен в производство, ранее анонсированный, мультимедийный проект Magic-kyun Renaissance, в основу которого будет положена карточная игра от компании Broccoli. Кроме неё в проекте принимают участие студия Sunrise и музыкальная компания Pony Canyon. На сайте проекта представлен его второй промо-ролик.

Волшебный мир искусств... В нём живут существа, называемые артистами, которые могу внушить вам разнообразные чувства. В частную школу Хошиномори, где учатся будущие артисты, перевёлся странный ученик по имени Айгасаки Охана. Оказалось- это девушка. Её включили в состав организационного комитета по проведению Летнего культурного фестиваля, куда кроме неё уже входят шестеро парней, каждый из которых изучает свой вид искусства и стремится стать школьным принцем.

Персонажей озвучивают:

Умэхара Юйтиро в роли Teika Ichijōji

KENN в роли Aoi Suminomiya

Оно Юки в роли Rintarō Tatewaki

Хатано Ватару в роли Louis Anjō

Аой Сёта в роли Monet Tsukushi

Эгути Такуя в роли Kanato Hibiki

Ятатэ Хадзимэ главный режиссер проекта. Ямадзаки Мицуэ (Hakkenden: Eight Dogs of the East) режиссер аниме на студии Sunrise. Конпару Томоко (NANA, Uta no Prince-sama - Maji Love 1000%, Dance with Devils) пишет сценарий. Юра Кайри (Angelique, The Story of Saiunkoku) разрабатывает дизайн персонажей совместно с Исии Куми (Rozen Maiden, Brothers Conflict, Oreimo).

В проект, кроме уже созданных промо-роликов, будущего аниме войдёт игра для PlayStation Vita, релиз которой состоится 21 сентября. 18 мая в продажу поступит CD Kimi ni Magic-kyun—! с двумя песнями: первая- саундтрек проекта, вторая- увы, ещё без названия, а так же инструментальные версии обеих. Так же к ним будет добавлено видео на DVD с эпизодами из будущего аниме. Стоимость комплекта составит 2000 йен (около US$16).
Похожие статьи:
Дата публикации: 18-05-2016, 10:49, Автор: Joker, Просмотров: 1465, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль