Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » OreImo создает новое Аниме

OreImo создает новое Аниме

OreImo создает новое АнимеЖурнал Dengeki Bunko анонсировал аниме-адаптацию серии ранобе Фусими Цукасы (автора OreImo), под названием Eromanga Sensei. У нас вы сможете смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве, а так же практически любое аниме, которое уже доступно в сети, Eromanga Sensei в том числе.

"Новая романтическая комедия" расскажет об Масамунэ Идзуми, старшеклассника, пишущего ранобе. Его младшая сестрёнка, Сагири, уже год не выходила из своей комнаты. Еду ей готовит и приносит туда брат, когда она начинает громко стучать ногами в пол. Масамунэ не теряет надежды, что она, наконец, выйдет из собственного заточения, но продолжает потакать её капризам, ведь других родственников, кроме неё, у него никого нет.
Новый иллюстратор работ Масамунэ, псевдоним которого "Эро манга Сенсей", рисует довольно скандальные рисунки, но качественные. Они никогда не встречались, но у Масамунэ сложилось о нём мнение как об отвратительном извращенце- отаку. И вот вскоре правда всплывает наружу- это никто иной, как его младшая сестра! Хаос и неразбериха, возникшие во взаимоотношениях брата и сестры усугубляются из-за острой конкуренции с известной мангакой, автора манги в жанре сёдзё.

Фусими начал издавать ранобе в 2013 год
Похожие статьи:
Дата публикации: 10-03-2016, 11:31, Автор: Joker, Просмотров: 2587, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль